ГлавнаяНовостиГостиная вашей мечты

Гостиная вашей мечты

8 августа 2015 - Администратор
article12.jpg

Гостиная - комната, в которой собирается вся семья и принимают гостей. Ключевым элементом любой гостиной являются стол и стулья. Именно от этих предметов мебели зависит то, насколько комфортной, уютной и красивой будет ваша гостиная.

Стол для гостиной

Выбирая мебель в Избербаше, особое внимание нужно уделять подбору стола для гостиной. Учитывайте при этом следующие моменты:

  • Для каких целей вы хотите купить стол - так, некоторым стол в гостиной нужен строго для приемов пищи; другие хотят, чтобы на столе можно было поставить компьютер и работать на нем. В зависимости от предназначения можно будет выбрать модель стола, которая подойдет вам больше всего;
  • Габариты и форма гостиной - в прямоугольной гостиной лучше смотрится стол такой же формы или овальной. Если гостиная при этом еще и просторная, то отличным вариантом будет классический стол на 10-12 персон, который подчеркнет роскошный интерьер. В квадратной гостиной лучше установить круглый стол со стульями. Если гостиная маленькая, то стол сюда лучше купить разборный, который большую часть времени будет стоять в собранном виде и занимать минимум пространства;
  • Стиль стола должен полностью соответствовать дизайну вашей гостиной.

Стулья для гостиной

Чтобы стулья максимально гармонично смотрелись в гостиной, можно сразу купить их в комплекте со столом (так называемая "обеденная группа"). Или подобрать стулья из отдельной серии.

Гарнитур из стола и стульев, к сожалению, могут себе позволить не все. Зато если вы счастливый обладатель большой гостиной, то классическая обеденная группа создаст неповторимую атмосферу в вашем доме, наполненную уютом, комфортом и элегантностью.

Если же вы выбираете стулья к уже имеющемуся столу, не бойтесь экспериментировать: современная мода это позволяет. Необязательно подбирать стулья того же стиля и расцветки, что и стол.

Качественные столы и стулья в Избербаше

Всем тем, кто мечтает о роскошной гостиной, мы предлагаем заглянуть в наш салон мебели в Избербаше "Мебельград". У нас представлен большой выбор качественных столов и стульев как в комплекте, так и по отдельности. Мы поможем вам подобрать мебель для гостиной, которая будет максимально гармонировать с интерьером вашей комнаты и станет для вас оптимальным решением по стоимости.

Стол и стулья от салона "Мебельград" сделают вашу гостиную неповторимой!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!